Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

21.03.2022 09:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в открытие нового участкового пункта

Сергей Меликов принял участие в официальном открытии первого участкового пункта, построенного за счет муниципальных средств в Махачкале. Как сообщается источником, в 2021 году был поднят вопрос о построении нового, отвечающего современным требованиям, участкового пункта на территории Ленинского района. Накануне состоялось официальное открытие объекта, на котором принял участие Глава Дагестана Сергей Меликов. “Это здание построено муниципалитетом не для комфорта участковых уполномоченных, а для того, чтобы они могли больше внимания уделять населению. Об этом говорят и планы на территорию вокруг пункта. Традиционный для Махачкалы способ использования земли – возведение очередной некачественно построенной многоэтажки, а здесь для людей будет разбит сквер. Я уверен, что, если каждый представитель власти на своем участке работы будет предоставлять людям комфортные условия для жизни, все, кто сегодня трудится и поддерживает курс президента страны, будут рады такому вниманию. Только таким отношением к делу власть может заслужить доверие народа”, — прокомментировал Сергей Меликов.

Подробнее можно ознакомится в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-otkrytii-novogo-uchastkovogo-punkta-politsii

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3