Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

02.03.2022 08:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы комплексного развитие г. Дербента обсудили на совещание под руководством Сергея Меликова

Сергей Меликов, предваряя работу совещания напомнил, что сегодня повысить качество жизни дагестанцев можно только максимально использовав имеющийся в республике потенциал, при этом снимая с пути все бюрократические проволочки.

«Сегодня мы реально имеем только одну базовую инвестицию в Дагестане, а все остальное в проектах. И эта базовая инвестиция – государственная программа по комплексному развитию Дербента», – подчеркнул Меликов. Глава региона обратил внимание участников совещание на то, что инвестируемые средства должны быть использованы только в целях развития города, предупредив о том, что ответственность за это будут целиком нести руководители ответственные за реализацию проекта.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/razvitie-derbenta-proryvnoj-proekt-ne-tolko-dlya-dagestana-no-i-dlya-rossii

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3