Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

25.01.2022 10:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обсудил вопросы патриотического воспитания с руководством ТОКС

24 января, Глава региона Сергей Меликов встретился с руководством Республиканского телевизионного отряда краеведов-следопытов (ТОКС).

В рамках встречи ее участники обсудили с главой региона дальнейшее развитие уникального в своем роде краеведческого отряда.

Как отметил в беседе с токсовцами Сергей Меликов, отряд является лидером поискового движения, проводя при этом не только масштабную поисковую деятельность, связанную с историей родного края, но и большую патриотическую работу среди молодежи, в том числе вовлекая ее в свои мероприятия.

«У нас в этом году развернута специальная программа по воспитанию детей, она связана в том числе и с практическими делами: мы планируем создать несколько объектов, которые бы содействовали военно-патриотическому воспитанию, укреплению наших традиций. Работа наша должна отображать и ваши пожелания. В частности, если речь идет о строительстве Дома Юнармии, то я не представляю его себе без возможности размещения там вашего отряда, потому что и деятельность Юнармии, и положение о ТОКСе пересекаются по всем направлениям. Эта синергия послужит дальнейшему продвижению всех наших планов в данном направлении», — выразил уверенность Глава Дагестана.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-obsudil-voprosy-patrioticheskogo-vospitaniya-s-rukovodstvom-toks

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0