Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

19.01.2022 09:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с гендиректором компании «Россети» Андреем Рюминым

Сергей Меликов и генеральный директор ПАО «Россети» обсудили реализацию поручений Президента РФ Владимира Путина в части электроснабжения региона.

Стороны рассмотрели ход работы по инвентаризации и оформлению бесхозяйных сетей в целях консолидации электросетевого комплекса. В настоящее время компания «Россети Северный Кавказ» эксплуатирует лишь 43% из общего количества распределительных сетей 0,4-10 кВ, непосредственно обеспечивающих электроснабжение потребителей.

В рамках обсуждения модернизации сетевой инфраструктуры отмечено, что сейчас в Правительстве России на согласовании находится программа повышения надежности электроснабжения на 2022-2023 годы, которая позволит обновить оборудование, провести реконструкцию объектов.

Подробности в источнике: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vstretilsya-s-gendirektorom-kompanii-rosseti-andreem-ryuminym

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1