Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

08.09.2021 16:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Презентация новой концепции развития туризма в Дагестане.

В 2021 году поток туристов в республику значительно вырос и уже достиг отметки 820 тыс. человек. Об этом сообщается на страницах издании «ИНТЕРФАКС-ЮГ» Как сообщает источник, власти Дагестана разработали новую концепцию развития туристического бизнеса в республике.

В беседе с журналистами врио Главы РД Сергей Меликов отметил необходимость создания комфортных условий пребывания туристов. "В июле я задачу поставил, чтобы мы сделали не комплексную программу развития туризма, а сделали концепцию развития туризма в Дагестане. В концепции должны все принять участие, включая Минкульт, Минмолодежь, Минэнерго и так далее. Они сейчас это делают. В конце месяца где-то презентуем ее", — отметил Сергей Меликов.

Подробнее в источнике:https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/news/turpotok-v-dagestan-v-2021g-vyros-na-20-na-konec-goda-dostignet-1-mln-turistov-melikov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5