Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

24.09.2021 13:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов рассмотрел вопросы постановки на учет бесхозных газовых и электрических сетей.

Вопросы, связанные с инвентаризацией бесхозных газовых и электрических сетей, рассмотрел на заседании межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу врио Главы РД Сергей Меликов.

При рассмотрении данного вопроса Глава субъекта отметил, что проблема эта наболевшая и давняя на решение, которого ранее выделялись денежные средства, поручил провести проверку эффективности расходования средств. Глава региона также обратил внимание участников совещания на реализацию программы догазификации населенных пунктов республики.

С докладами по теме на совещании выступили: министр энергетики и ЖКХ РД Ризван Мурадов. министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов и др.

В ходе заседания рассмотрены также вопросы развития промышленного производства с учетом потребностей ТЭКа, его декриминализации, повышения платежной дисциплины, тарифного регулирования, а также ряд проблемных вопросов в сферах электроэнергетики и газа.

Подробнее с информацией можно ознакомиться в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dagestane-bolee-1-tys-km-beskhozyajnykh-gazovykh-i-elektrosetej-postavleno-na-uchet-v-rosreestre

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6