Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.09.2021 10:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил Сергея Меняйло с избранием на должность Главы Северной Осетии.

19 сентября 2021 года Главой Северной Осетии — Алании

был избран Сергей Меняйло, проработавший ранее врио Главой региона. Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил Сергея Меняйло с избиранием.

«Многие годы в государственном управлении, в решении важнейших вопросов Сибирского федерального округа, в достижении городом-героем Севастополем высокого уровня стабильности, в обеспечении безопасности отечественных морских рубежей – на всех этапах жизненного пути ваши мужество и честность, решительность и целеустремленность задают высокие моральные, профессиональные ориентиры для всех нас, ваших коллег, друзей и единомышленников. И сегодня, наблюдая позитивные перемены в республике, становится понятно, что у вас есть четкая программа действий по дальнейшему развитию, повышению благосостояния жителей родной республики. Это большая комплексная работа, с которой, уверен, вы с честью справитесь! Я искренне дорожу, уважаемый Сергей Иванович, нашей многолетней дружбой, ценю опыт совместной работы и рассчитываю на дальнейшее укрепление партнерских связей между нашими регионами», – говорится в поздравлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2