Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.09.2021 11:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Тихонов поблагодарил дагестанцев за участие в юбилейном турнире.

На 50-летнем юбилейном турнире по вольной борьбе на призы Александра Медведя, который прошел совсем недавно в Минске, Четырехкратный чемпион Олимпийских игр, одиннадцатикратный чемпион мира, пятнадцатикратный чемпион СССР по биатлону Александр Тихонов был одним из главных почетных гостей.

Дагестанская делегация во главе с первым вице-президентом Федерации спортивной борьбы Омаром Муртузалиевым с участием представителей министерства по физической культуре и спорту РД во главе с министром Сажидом Сажидовым, Федерации спортивной борьбы РД, дагестанскими болельщиками, любителями борьбы также стали участниками мероприятия.

Живая легенда советского биатлона поблагодарил за приезд и поддержку руководителя нашей делегации, поддержавшей прошедший борцовский турнир в белорусской столице.

Александра Ивановича поблагодарили за теплые и добрые слова благодарности в адрес Дагестана и дагестанцев и пожелали здоровья на долгие годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12