Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.09.2021 16:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов посетил социальные объекты в Хунзахском районе.

19 сентября Абдулпатах Амирханов находясь с рабочим визитом в Хунзахском районе посетил объекты социального направления. Одним из первых была посещена Хунзахская СОШ №1. Директор школы рассказала премьер-министру о проблемах, существующих в школе. В частности, о нехватке классных помещений, о старом пищеблоке и др. Осмотрев здание Абдулпатах Амирханов поручил проработать вопрос по строительству нового пищеблока и дополнительной пристройки для классных помещений.

Далее Премьер-министр посетил школу, которая скоро отмечает свое 100 летие в с. Ахалчи, встретился с жителями. Местные жители обратились к Председателю Правительства с просьбой содействовать в построение новой школы. По итогам встречи Абдулпатах Амирханов поручил проработать вопрос строительства школы в селе Ахалчи.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/khunzakhskuyu-tsrb-obespechat-novoj-kotelnoj-mestnuyu-shkolu-blok-pristrojkoj.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2