Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.09.2021 14:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча врио Главы РД Сергея Меликова и Президента Южной Осетии Анатолия Бибилова.

Вопросы взаимодействия и выстраивания дружеских межкультурных связей двух республик обсудили на встрече врио Главы РД Сергей Меликов и Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов. Встреча прошла 15 сентября 2021г.

Как сообщает источник, А.Бабилов поздравил дагестанцев с Днем единства народов Дагестана отметив, что только благодаря единству и сплочённости удалось дать отпор боевикам напавшим на республику в 1999г.

В свою очередь Сергей Меликов заверил, что память о тех, кто отдал жизнь за свободу родной земли, всегда будет бережно храниться. «Мы всегда этих людей помним, не отделяя один братский народ от другого. И если говорить о Дне единства народов Дагестана, то мы говорим о единении всех народов России», – отметил врио Главы Дагестана.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-vstrechu-s-anatoliem-bibilovym

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5