Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.09.2021 14:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил с юбилеем Республиканскую детско-юношескую спортивную школу.

В Республиканской детско-юношеской спортивной школе прошли мероприятия по случаю 30- летия школы. В торжественной церемонии принял участие Врио Главы РД Сергей Меликов. Выступая на церемонии Сергей Меликов отметил заслуги школы: «За свою тридцатилетнюю историю школа стала, пожалуй, самым популярным местом среди мальчишек разных возрастов и их родителей, кузницей футболистов не только республики, но и всей страны. Ежегодно на базе спортивной школы в летний период проводится открытое первенство города Махачкалы «Кожаный мяч» – самый крупный в регионе турнир и один из самых масштабных спортивных проектов республики с участием более 7 тысяч детей и подростков», – сказал Глава Дагестана при этом подчеркнув роль и заслуги тренерского состава спортивной школы.

Подробнее в источнике:

http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-pozdravil-respublikanskuyu-detsko-yunosheskuyu-sportivnuyu-shkolu-s-30-letnim-yubileem

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1