Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

10.09.2021 11:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Диплом 1-й степени в номинации «Лучший муниципальный район в области безопасности жизнедеятельности населения в 2020году» вручили главе Магарамкентского района.

Лучшим муниципальным районом в области безопасности жизнедеятельности населения по итогам 2020 года стал Магарамкентский район. Накануне главе Магарамкентского района Фариду Ахмедову был вручен Диплом 1-й степени в номинации «Лучший муниципальный район в области безопасности жизнедеятельности населения в 2020 году» представителем Главного Управления МЧС России по РД С. Алиевым.

Как сообщает источник, конкурс проводится в соответствии с планом основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Важным критерием оценивания работы муниципальных образований в области гражданской обороны является эффективность деятельности органов местного самоуправления, обеспечение безопасности и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Подробнее в источнике:http://adminmr.ru/Новости/Общество/7267

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4