Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.08.2021 16:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель ЦУР Султан Абдуралимов в рамках рабочей поездки посетил г. Избербаш.

Накануне представители ЦУРа во главе с руководителем Султаном Абдуралимовым посетили г. Избербаш в целях мониторинга ситуации с водоснабжением в городе.

В рамках рабочей поездки был посещен МУП «Горводоканал», сотрудники организации рассказали о проблемах предприятия. В частности, было отмечено, что город не дополучает необходимое количество воды почти вдвое, а также вся техника Горводканала устарела и нуждается в обновлении. С. Абдуралимов осмотрел лаборатории предприятия, пообщался с оператором аварийной службы.

Затем в администрации города прошла встреча представителей ЦУРа с главой ГО «г.Избербаш» Магомедом Исаковым. В мероприятии приняли участие также представители Министерства энергетики и ЖКХ РД. М. Исаков рассказал о проблемах с водоснабжением населения города. По словам мэра города, в особенности нехватка воды ощущается в летний период.

Султан Абдуралимов отметил, что ситуация с обеспечением водой в городе достаточно напряженная, это подтверждается обращениями горожан, жалобы которых мониторит центральное управление регионами.

В ходе совещания были обсуждены вопросы модернизации системы водоснабжения и водоотведения города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6