Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

19.08.2021 09:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джаванкентская школа приняла участие в проекте "100 школ".

В 2021 году Джаванкентскую школу ожидают перемены, школа прошла конкурс по проекту «100 школ». По заявленным работам в школе пройдет капитальный ремонт и оснащение теплых туалетов на каждом этаже. Ремонтные работы в школе уже начались. Как рассказал директор школы Ибрагим Султанмутов, строительные материалы приобрели в полной мере, рабочие продолжают ремонтные работы. Руководитель образовательного учреждения заверил о том, что проводимые работы не повлияют на начало учебного процесса. Начальник Управления образования Каякентского района Мурад Рашидов посетил образовательное учреждение и ознакомился с ходом ремонтных работ.

Напомним, что в 2021году три школы, в трех населённых пунктах муниципалитета- Герга, Джаванкент и Каранайаул, приняли участие в реализации национального проекта «100 школ». В двух из них пройдет капитальный ремонт помещений, под оснащение теплыми туалетами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6