Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

10.08.2021 10:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инвентаризация бесхозных объектов электросетевых хозяйств.

Вопросы постановки на учет бесхозных электросетевых объектов рассмотрели 9 августа на совещание с главами муниципальных образований региона. Вел совещание заместитель Председателя Правительства Манвел Мажонц.

Как сообщил вице-премьер в республике за 2018-2020 годы было выявлено 1743 объекта, с признаками бесхозного использования.

В рамках совещания была разработана дорожная карта по проведению обходов электросетевых объектов по фидерам и камерального анализа и их результатов, проведение сплошной инвентаризации, идентификация ЛЭП и другие.

Руководителям муниципалитетов было указано о необходимости активизировать работу по постановке на государственный кадастровый учет бесхозяйных объектов электросетевого хозяйства.

Подробнее в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-provodyat-inventarizatsiyu-beskhozyajnykh-ob-ektov-elektrosetevogo-khozyajstva.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1