Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

02.07.2021 11:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тему конкурса «Большая перемена» затронул на встрече с призерами олимпиад и федеральных проектов Сергей Меликов.

Сергей Меликов на встрече с выпускниками школ и призерами всероссийских олимпиад и федеральных проектов затронул тему проведения конкурса «Большая перемена». В рамках мероприятия школьники задавали интересующие их вопросы главе региона. Ученик 11 класса Гимназии №28 г. Махачкалы Даниял Шабанов, победитель Всероссийского конкурса школьников «Большая перемена», поблагодарил Сергея Меликова за внимание к конкурсу и отметил, что в этом году желающих участвовать в конкурсе стало больше. Также руководителем субъекта была отмечена важность проекта президентской платформы «Россия страна возможностей», которая дает возможности детям раскрывать свои таланты.

Напомним, что встреча Главы РД Сергея Меликова с выпускниками получившими 100 баллов на ЕГЭ и призерами всероссийских олимпиад и федеральных проектов состоялась 01 июля 2021г. в режиме ВКС.

Подробнее в источнике:http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-sdavshie-ege-na-100-ballov-vypuskniki-poluchat-po-100-ty11111s-rublej

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1