Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.07.2021 10:37 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: в Дагестане острая необходимость в обновлении электросетевого комплекса.

15 июля, в режиме ВКС, под председательством Врио Главы РД Сергея Меликова были рассмотрены проблемные вопросы в топливно-энергетическом комплексе и ЖКХ республики.

Открывая совещание Сергей Меликов отметил, что работа в сфере ЖХК оставляет желать лучшего.

«К сожалению, анализируя опыт прошлых лет, мы видим, что из года в год с наступлением отопительного сезона республика сталкивается с рядом одних и тех же проблем, связанных с тепло-, электро-, газоснабжением, что, без сомнения, обусловлено высоким уровнем износа объектов энергоснабжения», — констатировал глава региона. Как отметил Сергей Алимович, износ электрических сетей и подстанций региона составляет более 70%, в этой связи он считает, что необходимо в скорейшее время обновить электросетевой комплекс республики. В рамках совещания также были обсуждены вопросы нехватки мощности в газовых сетях, подготовки к отопительному сезону.

Подробнее в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-v-dagestane-ostraya-neobkhodimost-v-obnovlenii-elektrosetevogo-kompleksa

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1