Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

12.07.2021 13:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы улучшения водоснабжения в Дагестане рассмотрели в Минстрое России.

Врио Главы РД Сергей Меликов в ходе рабочей поездки в Москве провел встречу с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Иреком Файзуллиным. В ходе встречи были рассмотрены проблемные вопросы в сфере обеспечения жителей республики качественной питьевой водой, строительства систем водоснабжения и водоотведения, а также рассмотрены вопросы переселения из аварийного жилья.

Основной акцент на встрече был сделан обеспечению качественной питьевой водой население региона. Министр данный вопрос поддержал и отметил, что для решения вопроса необходим комплексный подход. В рамках встречи министром были даны профильным заместителям поручения по разработке решений по поднятым вопросам.

Врио Главы РД отметил важность принимаемых решений «Одна из наших первоочередных задач – обеспечение населения качественной водой. При утверждении бюджета на следующие периоды мы обязательно предусмотрим средства, чтобы пошагово решать этот вопрос в каждом муниципалитете. Отрадно, что наши приоритеты полностью совпадают с запросами людей и федеральной повесткой», – подчеркнул Сергей Меликов.

Подробнее в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/minstroj-rossii-okazhet-podderzhku-v-uluchshenii-vodosnabzheniya-dagestantsev

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3