Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

01.07.2021 10:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Каякентского района с Днем ветеранов боевых действий.

Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты!

Сердечно поздравляю вас с Днём ветеранов боевых действий!

Этот день – знак глубочайшего уважения россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами своей страны, символ преклонения перед теми, кто, рискуя собственной жизнью, помогал дружественным народам отстаивать свободу и независимость своих государств.

Героизм не имеет границ. И со времен Великой Отечественной войны около миллиона советских и российских солдат и офицеров доказали это. Бесстрашные люди, являющиеся примером отваги, неподкупности, чести, духовной силы и безграничной любви к родному государству, настоящие герои, верные долгу и присяге, они вступали в борьбу с неприятелем, предотвращали любые поползновения врага в сторону своей страны,

День ветеранов боевых действий – событие, сопровождающееся болью за тех, кто не вернулся домой, кто отдал самое ценное – свою жизнь, исполняя долг перед Родиной.

Мы помним каждое имя и разделяем боль и горечь утрат, преклоняемся перед ратным подвигом наших соотечественников, с честью выполнявших боевые задачи в горячих точках и зонах вооруженных конфликтов. Гордимся и отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм. Спасибо вам и низкий поклон! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия! Вечная память и слава всем погибшим на полях сражений!

Глава МР «Каякентский район»

М.М. Эльдерханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2