Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

09.06.2021 16:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице республики проходит конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственных служб в Администрации Главы и Правительства РД.

В Дагестане стартовала первая часть второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственных служб в Администрации Главы и Правительства РД. Об этом говорится на страницах газеты ДагПравда.

Источник отмечает, что мероприятие прошло, 8 июня, в здании Дагестанского государственного университета народного хозяйства, заявки на участие в конкурсе подали около 500 человек.

Следующий этап состоится 15 июня, он пройдет в форме индивидуального собеседования «Этот этап позволит выявить среди кандидатов, претендующих на замещение должностей определенных категорий и групп, наиболее подготовленных и обладающих необходимыми профессиональными и личностными качествами специалистов», — отметил начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Юрий Алчиев.

Подробнее в источнике:

http://dagpravda.ru/novosti/administraciya-glavy-i-pravitelstva-dagestana-provela-kadrovyj-konkurs/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3