Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.06.2021 11:50 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительством РД разрабатывается проект Стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года

Вопросы разработки Стратегии социально-экономического развития Дагестана до 2030 года рассмотрели на заседание Совета при Главы РД под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова. Сергей Меликов отметил важность документа «Наша Стратегия является основой программы социально-экономического развития Дагестана на ближайшие годы. Прежде всего, хочу сориентировать, что основные задачи мы с вами должны выполнить в 2022-2024 годах. Это срок бюджетного планирования. Мы должны постараться за эти три года нагнать другие регионы, а в последующем динамично вместе со всеми развиваться».

Первый вице-премьер РД Нюсрет Омаров рассказал более подробно о разрабатываемом документе отметив, что работа над разработкой Стратегии находится на стадии завершения. Было отмечено также и то, что при разработке документа основное внимание было уделено социально-экономическому развитию региона.

Подробнее в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/razrabotka-proekta-strategii-sotsialno-ekonomicheskogo-razvitiya-dagestana-do-2030-goda-zavershitsya-v-iyule

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1