Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

25.06.2021 16:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы охраны лесов от пожаров обсудили в Правительстве РД.

Вчера,24 июня, на совещание под руководством заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова обсудили вопросы организации охраны лесов от пожаров в Дагестане. Как отметил премьер-министр, причиной лесных пожаров в большинстве случаев являются сами люди, а также часто встречаются случаи перехода огня с других территорий. Было отмечено, что в республике функционирует региональная диспетчерская служба, которая круглосуточно принимает сообщения о пожарах и направляет на места дислокации бригады пожарных. В ходе совещания также были затронуты вопросы технического оснащения. Были заслушаны информации министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РД Наримана Казимагамедова, Председателя Комитета по лесному хозяйству РД Вагаба Абдулхамидова и др.

Подробнее в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/osnovnaya-prichina-vozniknoveniya-lesnykh-pozharov-v-dagestane-chelovecheskij-faktor-abdulmuslim-abdulmuslimov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1