Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

25.06.2021 11:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Актуальные темы, направленные на развитие региона, обозначил Сергей Меликов.

Актуальные темы направленные на развитие республики были отмечены Врио Главой РД Сергеем Меликовым на встрече с журналистами в Махачкале.

Глава региона рассказал о поручениях данных Президентом страны Владимиром Путиным на ХХ съезде партии «Единая Россия» направленные на развитие регионов в том числе и Дагестана. Со слов Главы региона Президент определил приоритетные задачи, которые направлены на поддержку малоимущих слоев населения, многодетных семей, инвалидов, пожилых людей, развитие образования и здравоохранения. «Мы прорабатываем сегодня вопрос, связанный с планами социально-экономического развития Дагестана. Я надеюсь, что в августе мы сможем провести открытое заседание, на котором обсудим вопрос социально-экономического развития на ближайшее время и будут даны ответы на все волнующие дагестанцев вопросы с привлечением общественников, средств массовой информации. Это не предвыборная кампания. Это социально-экономическая программа развития региона, которая всем нам нужна. Я хочу, чтобы люди четко понимали, когда и в какие сроки Правительство и руководство республики сможет вывести ситуацию в Дагестане из того кризиса, в котором, к сожалению, мы находимся», – отметил Сергей Меликов.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prokommentiroval-aktualnye-dlya-dagestana-temy

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2