Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

02.06.2021 09:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественная встреча юного чемпиона Европы Магомеда Магомедова на родине.

Вчера вечером,1 июня, в аэропорту "Уйташ" г.Махачкалы в торжественной, теплой атмосфере прошла встреча прилетевшего на родину чемпиона Европы по вольной борьбе, воспитанника детско- юношеской спортивной школы сел. Первомайское каякентского района Магомеда Магомедова.

Делегация во главе с руководителем района Магомедом Эльдерхановым, депутатом народного собрания РД директором ГУП "Каспий" Курбаном Габибовым , с участием заместителя главы администрации Ольги Ибрагимовой, депутатов районного собрания, спортсменов, тренеров ,уважаемых людей села Первомайское и других представителей широкой общественности встретила юного чемпиона.

У трапа самолета Магомеда Магомедова встретил с хлебом, солью и приветственной лезгинкой хореографический ансамбль "Даки"с. Новокаякент ".

Открыл торжественный митинг глава Каякентского района Магомед Эльдерханов. Он поздравил юного спортсмена и тренера от имени жителей муниципалитета и от себя лично, пожелал успехов ,новых побед и новых высот.

С поздравлениями в адрес чемпиона также обратились Курбан Габибов, Ольга Ибрагимова, руководитель МКУ "комитет по физической культуре, спорту" Каякентского района Марат Магомедов, и другие присутствующие на встрече общественные деятели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3