Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.06.2021 09:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуацию с коммунальной инфраструктурой на Северном Кавказе обсудили на совещание под руководством Михаила Мишустина.

Вопросы касающиеся ситуации с коммунальной инфраструктурой на Северном Кавказе рассмотрели накануне на совещание под руководством Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина.

Совещание прошло 14 июня, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов также принял участие на совещании.

Премьер-министром страны была отмечена ситуация с коммунальной инфраструктурой на Северном Кавказе. «Во всех семи регионах она сильно изношена и не выдерживает нагрузку. Нужны конкретные решения проблемы водоснабжения и водоотведения на Северном Кавказе, которые бы учитывали особенности каждой территории».- подчеркнул Михаил Мишустин.

Глава кабинета министров выразил уверенность в том, что у всех регионов есть потенциал, раскрыв который в полной мере можно будет найти решение проблем. «Сейчас Правительство прорабатывает стратегию социально-экономического развития Северного Кавказа. Этот комплексный документ должен охватить все важные для жителей Кавказа вопросы. Все положения стратегии должны быть нацелены на конкретные результаты», – заявил Председатель Правительства РФ.

Подробнее в источнике:http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-pod-rukovodstvom-mikhaila-mishustina-po-voprosu-razvitiya-skfo

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4