Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

21.05.2021 00:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В первый день онлайн-трансляции марафона "Новое Знание" количество просмотров достигло более 5 млн

В первый день онлайн-трансляции марафона "Новое Знание" количество просмотров достигло более 5 млн.

В Москве и в других городах России проходит трехдневный марафон «Новое знание». Марафон ежегодно представляет одно из направлений просветительской деятельности. Как сообщает пресс-служба организаторов мероприятия, количество просмотров за первый же день работы превысило 5 млн.

Перед участниками марафона "Новое Знание" в день его открытия перед его участниками выступили, в частности, первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, помощник президента РФ Андрей Фурсенко, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, телеведущие Владимир Соловьев и Владимир Познер, президент НИЦ "Курчатовский институт" Михаил Ковальчук, директор по стратегическому маркетингу "Яндекса" Андрей Себрант, кинорежиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов, блогер Илья Варламов, дизайнер Артемий Лебедев.

Напомним, что 26 марта на заседании наблюдательного совета АНО "Россия — страна возможностей" с участием президента России Владимира Путина победитель конкурса "Лидеры России. Политика" Максим Древаль предложил идею создания современной и технологичной платформы знаний, которая бы опиралась на уникальный просветительский опыт и традиции, имевшиеся в Советском Союзе.

Подробнее Вы сможете прочитать на сайте ТАСС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2