Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

12.05.2021 22:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство образования и науки РД взяла под строгий контроль конфликтную ситуацию в Гутатлинской СОШ Цунтинского района

Ситуацию в Гутатлинской СОШ Цунтинского района обсудили на встрече руководства Министерства образования и науки РД с начальником Управления образования Цунтинского района Магомедом Магомедовым. Руководство Минобрнауки РД рекомендовало Администрации Цунтинского района в ближайшее время разрешить создавшийся конфликт и назначить руководителя образовательного учреждения в соответствии с законодательством.

В ответ Начальник Управления образования Цунтинского района заверил, что Администрация муниципалитета принимает все необходимые меры по урегулированию конфликта, в населенном пункте работает примирительная комиссия, объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора Гутатлинской СОШ.

Как сообщает источник, руководство Министерства образования и науки РД приняло решение взять под строгий контроль решение создавшегося конфликта в Цунтинском районе.

Подробнее в источнике:http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/minobrnaukird_dobivaetsya_ot_administracii_cu_11_0

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3