Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

11.05.2021 16:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские спортсмены завоевали 20 наград на чемпионате ПР по кикбоксингу в г. Челябинске.

На прошедшем накануне в г.Челябинск чемпионате ПР по кикбоксингу дагестанские спортсмены завоевали 20 различных наград. Соревнования проходили по 4-м дисциплинам. Обладателями золотых медалей стали Муса Абдурахманов, Ибрагим Абдулмеджидов и Магомед Исаев. В соревнованиях принимали участие около 2-х тысяч спортсменов из разных регионов Российской Федерации.

Как сообщает источник, победители примут участие в чемпионате мира и первенстве Европы.