Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

21.04.2021 08:13 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД продолжает посещать районы южного дагестана

Врио Главы РД продолжает посещать районы южного Дагестана.Находясь в Сулейман-Стальском районе, Сергей Меликов побывал в Мемориальном доме-музее народного поэта Дагестана Сулеймана Стальского.

Здесь руководитель субъекта обошел экспозиционные залы, ознакомился с творчеством поэта, его заслугами и наследием. Кроме того, глава республики пообщался с работниками учреждения и услышал интересные истории о жизни одного из известных дагестанских поэтов XX века.

«Радует, что везде очень хорошие, добрые, замечательные люди, которые всё понимают. Мы переговорили с ними по различным проблемам, и есть полное взаимопонимание с главами и людьми. Люди хотят жить в нормальных условиях, пить чистую воду, иметь в домах свет, возможность передвигаться по безопасным дорогам. Я никого сейчас не критикую. Будет сделан подробный аналитический разбор. Нам надо старую историю принимать на себя и переписывать ее заново. Думаю, мы это сможем сделать», – заключил Сергей Меликов, поблагодарив людей за неравнодушное отношение к родине.

Источник:

http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/111-1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2