Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

02.02.2021 00:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Горсервис" (Дербент) и МБУ "Махачкала-1" определены в качестве региональных операторов на ближайший год в Дагестане

На сессии Народного Собрания (парламента) республики врио зампредседателя правительства Владимир Лемешко сообщил: « Мы проанализировали лицензии у наших муниципальных бюджетных учреждений и остановились на выборе двух муниципальных учреждений — это "Горсервис" (Дербент) и МБУ "Махачкала-1" в качестве региональных операторов на ближайший год.

На сессии Народного Собрания (парламента) республики врио зампредседателя правительства Владимир Лемешко сообщил: « Мы проанализировали лицензии у наших муниципальных бюджетных учреждений и остановились на выборе двух муниципальных учреждений — это "Горсервис" (Дербент) и МБУ "Махачкала-1" в качестве региональных операторов на ближайший год. У них имеется лицензия, сейчас мы предпринимаем меры для ее расширения, для того чтобы с 1 февраля они заявились в республиканскую службу по тарифам для получения тарифа на осуществление своей деятельности".

По его словам, по итогам работы четырех региональных операторов, ранее выбранных в Дагестане, ни одному из них не были утверждены тарифы на 2021 год.

Председатель НС РД Хизри Шихсаидов оценил работу правительства по преодолению ситуации с вывозом мусора в республике как неудовлетворительную.

Источник:https://tass.ru/obschestvo/10568217

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6