Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

02.02.2021 00:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел встречу с представителями бизнес-сообщества Дагестана

Предваряя обсуждение частных вопросов, Сергей Меликов выразил свое мнение, что хочет видеть республику экономически развитой, чтобы она была не хуже других субъектов России.

Предваряя обсуждение частных вопросов, Сергей Меликов выразил свое мнение, что хочет видеть республику экономически развитой, чтобы она была не хуже других субъектов России. К сожалению, потенциал бизнеса в Дагестане в полной мере не реализован», – сказал глава республики, отметив, что для его реализации имеются все предпосылки, в том числе традиционные для всех народов Дагестана трудолюбие, предприимчивость, умение в нужный момент мобилизоваться, креативность. Обозначая важность совместной работы органов власти и предпринимательского сообщества, глава региона сказал: «Мы должны нести равную ответственность, причем не только экономическую, но и социальную – перед людьми: за качество производимого товара, за создание рабочих мест, за освоение промышленных площадок. Когда мы поймем, что являемся партнерами в этом отношении, камни преткновения исчезнут, останутся только точки соприкосновения. Конечный объект нашей деятельности – это гражданин Дагестана, поэтому мы должны друг друга поддерживать». В работе совещания приняли участие: руководители региональных министерств, правоохранительных и контрольно-надзорных органов.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-vstrechu-s-predstavitelyami-biznes-soobshchestva-dagestana

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1