Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

02.02.2021 00:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые соревнования прошли в новом спортзале.

29-31 января в с. Новокаякент в рамках празднования 100-летия ДАССР прошло открытое Первенство МР «Каякентский район» по боксу среди юношей 2007-2008 гг.р. В течение трех дней спортсмены оспаривали путевки на зональное первенство РД.​

29-31 января в с. Новокаякент в рамках празднования 100-летия ДАССР прошло открытое Первенство МР «Каякентский район» по боксу среди юношей 2007-2008 гг.р. В течение трех дней спортсмены оспаривали путевки на зональное первенство РД.​ Соревнования проводились в соответствии с регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (утв. Министерством спорта РФ и Главным государственным санитарным врачом РФ 31 июля 2020 г.). Победители и призеры были награждены памятными кубками, медалями и грамотами. Финалисты первенства так же завоевали право выступить на зональном первенстве РД. На церемонии награждения спортсменов поздравил председатель спорткомитета Марат Магомедов, помощник главы МР "Каякентский район" Абдулкадыр Абдулкадыров и главный редактор районной газеты "Луч справедливости" Айгази Мустафаев., Все они пожелали спортсменам дальнейших успехов, побед и крепкого здоровья.

Стоит отметить, что первенство проходило в новом спортзале, и являются первыми соревнованиями в данном спортзале. На закрытии первенства также были отмечены и награждены боксерскими шлемами и перчатками от Федерации бокса Российской Федерации за высокие результаты следующие спортсмены: Алибеков Дарсам — КМС России, Нуцалханов Азиз — победитель ОГФСО "Юность России" и Абакаров Хасбулат — победитель первенства ​ Дагестана, ​ участник кубка России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25