Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

12.02.2021 10:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в коллегии Прокуратуры Дагестана

В Прокуратуре Республики Дагестан сегодня, 10 февраля, подвели итоги работы за 2020 год и поставили задачи на текущий год.

В Прокуратуре Республики Дагестан сегодня, 10 февраля, подвели итоги работы за 2020 год и поставили задачи на текущий год.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов, начальник Главного управления Генпрокуратуры РФ по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам Константин Сомов, прокурор Дагестана Алексей Ежов члены коллегии Прокуратуры РД.приняли участие в заседании коллегии.

Алексей Ежов дал оценку состоянию законности и правопорядка в регионе, роли прокурорского надзора в обеспечении их стабильности. Вместе с тем прокурор республики подчеркнул, что в республике остается множество проблем, требующих принятия системных и действенных мер в текущем году.

Глава региона в свою очередь отметил, что минувший год для сотрудников правоохранительных органов был вдвойне непростым, так как осуществлять надзорные функции и поддерживать должным образом законность и правопорядок приходилось в условиях преобразований в нормативно-правовой базе страны, в том числе продиктованных пандемией. Сергей Меликов поблагодарил работников органов прокуратуры за проявленную стойкость, дав высокую оценку их работе.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-kollegii-prokuratury-dagestana

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2