Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.12.2021 10:05 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанка Аминат Таймасова стала победителем Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом».

Общественный деятель из Дагестана Аминат Таймасова стала победителем Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом», организатором которого является фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Государственной Думы Федерального собрания РФ. Конкурс прошёл с 17 по 19 декабря в г.Санкт-Петербург.

Среди 15 тысяч работ, в финал прошло порядка 1 тыс. Аминат Таймасова достойно защитила свою работу в номинации «видеоролик» на тему «Моя предвыборная программа», представив ее федеральным экспертам.

Напомним, что в прошлом году девушка уже принимала участие в данном конкурсе, заняв 3 место среди 35 тыс. участников, она удостоилась сертификата на прохождение стажировки в органах государственной власти и в крупнейших организациях страны.

«После того, как стала призером, поставила себе цель – вернуться за победой. Цель успешно достигнута, сегодня я – победитель. Еще одна победа в копилку, которая дает мотивацию к дальнейшим достижениям. Многие удивляются, как в свои годы я так далеко заплыла — это еще один показатель того, что нет ничего невозможного. Главное иметь огромное желание и уверенно идти к своей цели…»,-делится Таймасова.

Дополнительно:

Аминат Таймасова является студенткой 3 курса юридического факультета филиала ДГУ в г.Избербаш, на её счету немалое количество наград, среди которых успешное участие во Всероссийской юридической олимпиаде в г.Москва, прохождение в полуфинал Международного конкурса на присуждении Премии Мира, а также в сентябре этого года она была признана лучшим студентом Республики Дагестан, став обладателем самой главной награды Гран-при «Студент Года» в Региональной национальной премии «Студент года».

Стоит отметить, что в ноябре 2019 года Таймасова была избрана заместителем Председателя Общественной палаты г.Избербаш, а в декабре этого же года стала победителем кадрового конкурса «Мой Дагестан-мой Избербаш».

Аминат Таймасова занимается благотворительностью с 14 лет, на сегодняшний день является директором своего Благотворительного фонда «ДоброЛайф» — на счету фонда 14 закрытых сборов для тяжелобольных людей, по результатам которых подопечные были направлены на реабилитацию.

С активной общественной деятельностью она совмещает не только учёбу, но и работу в Министерстве по земельным и имущественным отношениям РД на должности «пресс-секретаря».

Контакты победителя: 8-964-009-91-92

Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/Az6uKoPS_Hx1rg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5