Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.12.2021 14:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Деятельность Фонда развития промышленности Дагестана рассмотрели под руководством Абдулпатаха Амирханова

Деятельность некоммерческих организаций за 2020 -2021 год обсудили 15 декабря на заседание Правительства Республики Дагестан под председательством Абдулпатаха Амирханова.

В частности, был рассмотрен вопрос деятельности организации «Фонд развития промышленности Республики Дагестан». Врио министра промышленности РД Низам Халилов выступил с информацией о проведенной работе фондом за отчетный период и о перспективах на 2022 год.

По результатам совещания было принято ряд решений по развитию фонда и увеличения финансирования проектов и программ, направленных на развитие промышленности Дагестана.

Напомним, что Фонд развития промышленности Республики Дагестан – некоммерческая организация, учредителем которого является Министерство промышленности и торговли Республики Дагестан. Основной целью Фонда является финансовая, информационно-консультационная поддержка субъектов деятельности в сфере промышленности.

Подробнее можно узнать в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/dagestanskie-predpriyatiya-za-dva-goda-poluchili-bolee-200-mln-rublej-v-ramkakh-mer-podderzhki-po-linii-frp.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1