Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

13.12.2021 13:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ряд торговых объектов в Махачкале проверили на соблюдение QR-кодов.

12 декабря, выездная группа, в состав которой вошли представители Минпромторга республики, Агентства по предпринимательству и инвестициям, МВД, МЧС, Роспотребнадзора Дагестана и Управления торговли, предпринимательства и рекламы города Махачкалы, посетила несколько крупных торговых центров столицы, в том числе «Киргу», «Миркато», «05.ру», «Этажи» и др.

Врио Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Батыр Эмеев принял участие в рейдах по обследованию торговых объектов на организацию пунктов проверки QR-кодов.

Рейдовые мероприятия проходят в рамках исполнения требований Указа Главы Республики Дагестан «О мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Республики Дагестан» от 17 ноября 2021 года № 196.

В ходе рейдов в некоторых из них выявлены нарушения. По отношению к владельцам торговых объектов будут применены соответствующие меры.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-tts-makhachkaly-proshli-rejdy-po-soblyudeniyu-sistemy-qr-kodov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1