Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

10.12.2021 09:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Школа в селе Львовский №1 строится с опережением графика, потому что я сам себе пообещал, что к 1 сентября следующего года дети смогут туда пойти учиться»

При встрече с журналистами Главой Дагестана Сергеем Меликовым был поднят вопрос строительства новой школы вместо аварийной школы в с. Львовский Бабаюртовского района. «Школа в селе Львовский №1 строится с опережением графика, потому что я сам себе пообещал, что к 1 сентября следующего года дети смогут туда пойти учиться», — сказал Сергей Алимович. Глава региона рассказывая о ходе строительных работ в школе выразил сожаление, что бюджет республики не позволяет восстановить все аварийные школы республики.

Источник:https://riadagestan.ru/news/education/sergey_melikov_shkola_v_sele_lvovskiy_1_stroitsya_s_operezheniem_grafika_potomu_chto_ya_sam_sebe_poobeshchal_chto_k_1_sentyabrya_sleduyushchego_goda_deti_smogut_tuda_poyti_uchitsya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0