Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

24.11.2021 13:17 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел совещание по актуальным вопросам

22 ноября, Глава РД Сергей Меликов провел совещание с руководителями органов власти и муниципальных образований республики по актуальным для региона вопросам.

На мероприятии были рассмотрены вопросы по оказанию качественной медицинской помощи, организации вакцинации, по данному вопросу выступила с докладом врио министра здравоохранения РД Татьяна Беляева.

На совещании также рассмотрены выявленные Центром управления регионом актуальные вопросы по обращениям граждан с 13 октября по 21 ноября 2021 года. По словам руководителя ЦУР Магомедсултана Абдуралимова жители жалуются чаще всего на качество водоснабжения, отсутствие отопления, холодной воды, электричества, по вопросам ремонта дорог, задержки соцвыплат гражданам, отсутствие детсадов, рост цен за проезд в общественном транспорте. По всем вопросам Глава Дагестана разбирался и давал поручения ответственным лицам.

Также на совещании обсудили меры, принимаемые администрациями муниципальных районов и городских округов республики по наполнению Единого государственного реестра недвижимости.

Подробнее в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/soveshchanie-po-aktualnym-voprosam-proshlo-pod-rukovodstvom-sergeya-melikova

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3