Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.11.2021 08:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студенты Дагестанского государственного технического университета стали финалистами Всероссийского молодежного кубка по менеджменту "Управляй!"

Пятеро – студентов Дагестанского государственного технического университета стали финалистами Всероссийского молодежного кубка по менеджменту "Управляй!" прошедшего накануне в очно-заочном формате в СКФО.

"Финалист молодежного кубка по менеджменту “Управляй!” – весомый статус как для участника проекта, так и для партнеров-работодателей, ведь ребята попадают в список 150 лучших студентов управленцев со всей России. Напомню, что на кубок было подано более 30 000 заявок на старте, а это значит, что финалист уже прошел конкурс 200 человек на 1 место», – отметил Антон Сериков, заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей».

Как сообщает источник, финал проекта состоится с 30 ноября по 2 декабря.

Подробнее в источнике:

https://riadagestan.ru/news/society/pyatero_studentov_dgtu_stali_finalistami_vserossiyskogo_molodezhnogo_kubka_po_menedzhmentu_upravlyay_/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2