Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

12.11.2021 11:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реестр резидентов ТОСЭР пополнится двумя новыми резидентами

Врио Первого заместителя Председателя Правительства Дагестана Нюсрета Омарова провел заседание Комиссии по рассмотрению заявлений на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития г. Каспийск и Дагестанские Огни. Главным вопросом, рассмотренным на мероприятие, стал вопрос реализации инвестиционных проектов и создание рабочих мест в Каспийске и Дагестанских Огнях. В работе заседания принимали участие министр экономики и территориального развития РД Шамиль Аммаев, генеральный директор ООО «Хазар» Шамиль Кадилобагандов и др. В рамках заседания рассмотрены заявки двух организаций ООО «Хазар» и ООО «Проект-Строй». По итогам заседания принято решение внести в Реестр резидентов заявленные организации.

Подробнее в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-poyavyatsya-dva-novykh-rezidenta-toser.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2