Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

11.11.2021 21:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов рассмотрел вопросы реализации нацпроектов в г.Дербен

В рамках выездного заседания Совета при Главе Республики Дагестан по стратегическому развитию и проектной деятельности в РД были рассмотрены вопросы реализации национальных проектов на территории города Дербент. «Необходимо понимать, что за каждым показателем, включенным в тот или иной нацпроект, стоят конкретные мероприятия – строительство школы, детского сада, дороги, в конечном счете, улучшение жизни людей. В данном аспекте хочу сказать, что у нас в республике есть проблемы и пока серьезными достижениями мы похвастаться не можем», – отметил Глава РД Сергей Меликов.

Продолжая свою речь Глава региона призвал руководителей органов власти относиться чутко к нуждам и чаяниям населения, реагировать на обращения жителей, подчеркнув, что в этих обращениях содержаться проблемы, с которыми сталкиваются дагестанцы.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:

http://www.glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vyezdnoe-zasedanie-soveta-pri-glave-dagestana-po-strategicheskomu-razvitiyu-i-proektnoj-deyatelnosti-v-rd-proshlo-v-derbente

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2