Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

29.10.2021 16:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

116 единиц техники получили образовательные учреждения Дагестана

116 единиц техники, в частности школьные автобусы марки «ГАЗ», «УАЗ» и «ПАЗ» — были переданы сегодня, 29 октября, образовательным учреждением ряда районов Дагестана. Церемония передачи ключей прошла в торжественной обстановке в г. Махачкала на центральной площади. В церемонии принимали участие врио заместителя Председателя Правительства Мурад Казиев, председатель Комитета Народного Собрания РД по образованию и науке Елены Павлюченко, врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев и др. Выступая на мероприятие Елена Павлюченко отметила: «Очень важно безопасно доставлять детей в школу, тем более в холодных погодных условиях. Я поздравляю все муниципалитеты с таким прекрасным подарком, желаю, чтобы все эти машины возили детей только за пятёрками в школу».

В числе получивших ключи от автотранспорта был и Каякентский район. Комплекты ключей от 5 школьных автобусов были вручены представителю нашего района. Все 5 автобусов сегодня были доставлены в муниципалитет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4