Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.10.2021 15:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в первом заседании Межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости и легализации трудовых отношений в СКФО

Вчера, 26 октября, в режиме ВКС прошло первое заседание Межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости и легализации трудовых отношений в СКФО. Вел совещание полномочный представитель Президента РФ в СКФО Юрий Чайка. В совещании принял участие Глава Дагестана Сергей Меликов.

Предваряя работу заседания Юрий Чайка отметил, что комиссия создана в соответствии с поручением Президента России и призвана содействовать снижению уровня теневой занятости населения и в целях легализации трудовых отношений.

«Вывод трудовых отношений из «тени» является весьма важной государственной задачей. На сегодняшний день базовые трудовые права таких работников, напрямую влияющие на качество их жизни, законом не защищены. Оказать всестороннюю государственную поддержку данной категории граждан – это, пожалуй, и есть наша с вами основная задача», — подчеркнул полпред.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/glava-dagestana-prinyal-uchastie-v-pervom-zasedanii-mezhvedomstvennoj-komissii-po-snizheniyu-urovnya-neformalnoj-zanyatosti-i-legalizatsii-trudovykh-otnoshenij-na-severnom-kavkaze

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2