Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.10.2021 08:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов рассмотрел исполнение республиканского бюджета за истекший период 2021года

Исполнение республиканского бюджета за 9 месяцев текущего года было рассмотрено на расширенном заседании Правительства РД 20 октября2021г. Заседание прошло под председательством Главы РД Сергея Меликова. Глава региона признал эффективным бюджет на 2021год, указал на допущенные недостатки, поручил откорректировать. Как сообщает источник, в частности изменения коснутся исполнения бюджетных обязательств органами исполнительной власти.

На заседание также был представлен проект закона "О республиканском бюджете Республики Дагестан на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".

«Хотелось бы в дальнейшем, чтобы у нас не просто был принят закон, но и был организован всесторонний контроль за исполнением одного из главных законов, который определяет основные направления развития региона», – отметил Сергей Меликов.

Подробнее можно ознакомиться :http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-osnovnoe-vnimanie-pri-formirovanii-byudzheta-neobkhodimo-udelit-povysheniyu-kachestva-zhizni-dagestantsev

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1