Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

05.01.2021 21:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане в рамках акции «Новый год в каждый дом» роздано 6000 подарков.

Источник: http://minmol.ru/news/item/6124

31 декабря в Республике Дагестан завершилась Всероссийская акция «Новый год в каждый дом», которая проходила впервые в этом году под эгидой «Мы Вместе».

В рамках акции было роздано около 6000 подарков, 1500 из которых были переданы республике от федерального штаба акции взаимопомощи #МыВместе, а остальные представлены региональными благотворительными фондами и бизнес-сообществами. акции стали порядка 300 дагестанских волонтёров.

31 декабря в Республике Дагестан завершилась Всероссийская акция «Новый год в каждый дом», которая проходила впервые в этом году под эгидой «Мы Вместе».

В рамках акции было роздано около 6000 подарков, 1500 из которых были переданы республике от федерального штаба акции взаимопомощи #МыВместе, а остальные представлены региональными благотворительными фондами и бизнес-сообществами.  акции стали порядка 300 дагестанских волонтёров.

Стоит отметить, что акция стартовала 19 декабря и проходила с соблюдением всех эпидемиологических требований.

К участию в ней присоединились все муниципальные образования региона. В рамках акции волонтеры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки доставляли до детей медицинских работников, детей из нуждающихся и малоимущих семей, а также воспитанников детских домов подарки со сладостями и игрушками

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0