Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.01.2021 00:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселке Родниковый Кайтагского района отрыта новая линия по производству минеральной воды

Торжественное открытие новой линии по розливу столовой минеральной воды и других газированных напитков «Родники солнечной долины» состоялось 20 января в поселке Родниковый Кайтагского района.

Торжественное открытие новой линии по розливу столовой минеральной воды и других газированных напитков «Родники солнечной долины» состоялось 20 января в поселке Родниковый Кайтагского района.

На торжественном мероприятие принял участие глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, он поздравил работников цеха и подчеркнул, что открытие цеха стало вдвойне приятным событием так как состоялось в день 100 -летия Дагестанской АССР.

«В день 100-летия ДАССР мы посетили этот замечательный важный для района объект, который начал в нашем муниципалитете работу по производству качественной бутилированной питьевой воды и лимонада. Радует, что руководство предприятия серьезно относится к соблюдению всех норм и требований как в плане самого производства, так и в части соблюдения российского трудового законодательства», — подчеркнул Алим Темирбулатов.

По завершении торжественной части мероприятия гости в сопровождении инженера-технолога завода Абдулгамида Рамазанова осмотрели цеха завода, ознакомились с процессом озонирования, розлива и хранения воды и газированных напитков.

Глава муниципалитета в ходе беседы с сотрудниками цеха пожелал им успешной работы и процветания.

Источник:http://kaytagrayon.e-dag.ru/press-tsentr/novosti-rayona/tsekh-po-proizvodstvu-i-rozlivu-stolovoy-mineralnoy-vody-i-gazirovannykh-napitkov-otkrylsya-v-kaytagskom-rayone-_2694

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7