Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.01.2021 13:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В России стартовала Декларационная кампания 2021 года

В России стартовала Декларационная кампания 2021 года.

Представить декларацию о доходах, полученных в 2020 году, необходимо до 30 апреля 2021 года.

В связи с проводимой декларационной кампанией за отчетный период 2020 года, муниципальные служащие и руководители подведомственных учреждений администрации МР «Каякентский район» обязаны представить представителю нанимателя (работодателю) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супругу (супруга) и несовершеннолетних детей.

Сведения представляются в отдел делопроизводства и кадров администрации МР «Каякентский район» на бумажном и электроном (на флэш-карте) носителях с 1 января по 30 апреля 2021 года.

Лица, замещающие муниципальную должность на постоянной основе, должность главы администрации по контракту, а также депутаты представительного органа сельского поселения обязаны представлять вышеуказанные сведения (уведомления) высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2