09.09.2020 09:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе состоялся турнир по минифутболу

5 сентября в сел. Хучни Табасаранского района прошел республиканский турнир, посвященный 75 летию Великой Победы. В соревнованиях приняли участие 14 команд из различных городов и районов республики. Согласно регламенту они были разбиты на 4 группы. В республиканском турнире приняла участие и команда Каякентского района.

5 сентября в сел. Хучни Табасаранского района прошел республиканский турнир, посвященный 75 летию Великой Победы. В соревнованиях приняли участие 14 команд из различных городов и районов республики. Согласно регламенту они были разбиты на 4 группы. В республиканском турнире приняла участие и команда Каякентского района. Команда нашего района принимала участие в игре группы Б: Каякентский район, Дербентский район, Кайтагский район, г. Избербаш. Во всех трех раундах команда Каякентского района вышла победителем, обыграв соперников со счетом :Дербентский район (4:0); Кайтагский район ( 4:0); г.Избербаш (3:0); и вышла в четверть финала показав наилучший результат из всех команд турнира со статистикой разницы забитых и пропущенных мячей (11:0).

В четверть финале турнира наша команда уступила со счетом 4:2, хозяевам поля, команде Табасаранского района.

Команда Каякентского района выражает благодарность организаторам турнира за теплый прием и гостеприимство.