Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

29.09.2020 12:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юрий Алчиев назначен начальником Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

Вчера, 28 сентября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев назначил начальником Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Алчиева Юрия Николаевича.

Вчера, 28 сентября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев назначил начальником Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Алчиева Юрия Николаевича. Уроженец г.Махачкала Юрий Алчиев трудовую деятельность свою начал в 2008 году в ГБУ РД «Президент-комплекс» — юрисконсультантом. С 2009г. по 2013 годы назначен ведущим специалистом в Отдел экономики Администрации Президента и Правительства РД. С 2013 года занимал должность начальника отдела правового обеспечения и аналитической работы, заместителя начальника Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам. За годы службы награжден Почетной Грамотой Республики Дагестан. Имеет 2 детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49