Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

25.09.2020 09:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы стали больше пользоваться безналичным расчетом

Центральный банк Российской Федерации отметил рост в пользовании терминальной сети в Республике Дагестан. Так за прошедшие полгода население региона стали больше пользоваться безналичным расчетом. Как сообщает источник, увеличились безналичные расчеты и в других регионах Северо- Кавказского Федерального Округа.

Центральный банк Российской Федерации отметил рост в пользовании терминальной сети в Республике Дагестан. Так за прошедшие полгода население региона стали больше пользоваться безналичным расчетом. Как сообщает источник, увеличились безналичные расчеты и в других регионах Северо- Кавказского Федерального Округа. Одним из лидеров пользователей терминалов является Кабардино-Балкария и Ставропольский край. По подсчетам безналичные платежи выросли на 79%. Говорится и о том, что жители и гости СКФО за первое полугодие потратили по безналичному расчету более 154 млр. рублей, оплачивая покупки по безналичному расчету. В среднем объем составил 228 млн. операций. В сравнение с прошлым годом на 79% больше.

Подробнее в источнике: http://minec-rd.ru/respublikanskie-novosti/item/id/5491

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2